REGISTRO

ACCESO

VIDEO CCTV
NETWORKING

🚚 💨 Envío Gratuito a partir de 350€ +iva

REGISTRO

ACCESO

PFT3910 - SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm | MundiCam Security Distribution
,

PFT3910 – SFP Monomodo SM LC 155Mbps 20km 1310nm/1550nm

Availability:

✅ Stock Disponible


SFP Monomando relacionado con PFT3920 para poder realizar la transmisión bidireccional.

REGISTRO / PRECIO 

✅ Stock Disponible

Garantía: 2 Years

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

– Módulo SFP de gama Industrial
– Conector LC, monomodo (SM)
– Velocidad: 155 Mbps Fast – (No compatible con SFP Gigabit)
– Distancia: hasta 20 km
– Ventana óptica: 1310/1550nm (Modo Rx)
– Requiere deDAHUA-942(Tx) para completar la comunicación
– Transmisión por un solo cable de fibra
– Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

SKU: PFT3910 Categorías: , Etiqueta:

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies