REGISTRO

ACCESO

🚚 💨 Envío Gratuito a partir de 350€ +iva

REGISTRO

ACCESO

, ,

GSFP-1310R-20-SMF – SFP Monomodo SM LC 1Gbps 20km envío 1550nm / recepción 1310nm. Receptor

Availability:

✅ Stock Disponible


  • Monomodo monofibraGSFP-1310R-20-SMF
  • Puerto LC
  • Envío de 1550 nm y recepción de 1310 nm
  • Distancia de transmisión de hasta 20 km
REGISTRO / PRECIO 

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

Hardware

Tipo de fibra óptica

Fibra única monomodo

Tipo de puerto óptico

LC

Velocidad

1 Gbps

Actuación

Longitud de onda

envío de 1550 nm; Recepción de 1310 nm

Distancia de transmisión

20 kilómetros

Humedad relativa

5%–95%

Temperatura de funcionamiento

–40 °C a +85 °C (–40 °F a 185 °F)

Temperatura de almacenamiento

–40–85 °C

máx. Velocidad del puerto óptico

1 Gbps

Dimensiones del producto

55,5 mm × 13,4 mm × 8,5 mm (2,20″ × 0,53″ × 0,33″)

SKU: GSFP-1310R-20-SMF Categorías: , ,
mundicam logo

ÁREA PRIVADA

ACCESO SOLO PARA PROFESIONALES

¿TODAVÍA NO ERES CLIENTE?

HAZTE UN PROFESIONAL MUNDICAM

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
0
    0
    Tu compra
    Tu Carrito está vacíoVolver a tienda
      Calculate Shipping