logo-mundicam-3

VIDEO

INTRUSIÓN

ACCESO

INCENDIO

ANTIHURTO

NIEBLA

SFP-155M-2KM – SFP Multimodo MM LC 155Mbps 2KM 850nm Doble Fibra

SKU: SFP-155M-2KM Categoría:

VER PRECIO

Marca

DAHUA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
logo-mundicam-5

ÁREA PRIVADA

ACCESO SOLO PARA PROFESIONALES

HAZTE UN PROFESIONAL MUNDICAM

Abrir chat