, ,

PFS5428-24GT – Switch 24 puertos Gigabit + 4 Uplink Gigabit SFP Manejable Layer2+

SKU: PFS5428-24GT Categorías: , ,
Availability:

✅ Stock Disponible


  • Conmutador de agregación gestionada reforzado L2+
  • 24GE+4 x GE/10GE SFP+
  • Capacidad de conmutación: 128Gbps
  • Alta protección contra rayos: Modo común/diferencial 4KV/2KV
  • Amplia temperatura de trabajo: -20~55°C
  • Enlace ascendente de fibra SFP+
  • Térmica sin ventilador diseño
  • Montaje en bastidor
VER PRECIO

✅ Stock Disponible

Garantía: 2 Years

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

Especificaciones técnicas

Modelo

DH-PFS5428-24GT

Interfaces

Puerto 24x 10/100/1000 BASE-T

4x 1000/10000 BASE-X SFP+

Puertos de administración

Un puerto de consola

Capacidad de conmutación

128 Gbps

Memoria de búfer de paquetes

32 MB

Tasa de reenvío de paquetes

96Mpps

Tabla ARP

1K

FIB IPv4

4K

Temperatura de trabajo

-20°C~55°C

Humedad de funcionamiento

10%~90%

Dimensiones

440 mm × 300 mm × 44 mm

Peso

3,15 kg

Voltaje de entrada

CA: 100~240 V/0,8 A

Control de flujo

Habilitar por defecto

Protección contra rayos

Modo común 4KV

Modo diferencial 2KV

Características del servicio

Sistema

Nombre de usuario / contraseña: admin/admin

Dirección IP: 192.168.1.110/24

Tabla MAC

32K

VLAN

VLAN estándar 802.1Q

Redundancia de red

STP/RSTP/MSTP

ERP

Agregación de puertos

Agregación de enlaces estáticos

Agregación de enlaces dinámicos

Duplicación

Duplicación de puertos de muchos a uno

DHCP

Compatible con cliente DHCP, servidor DHCP, relé DHCP

Control de flujo

Half-duplex basado en control de tipo de contrapresión,

Dúplex completo basado en trama de PAUSA

Características de seguridad

Enlace MAC basado en puerto,

autenticación de puerto IEEE802.1x

Mantenimiento del sistema

Recuperación de una tecla

Admite la carga de paquetes actualizados

Registro del sistema

QoS

Alta y baja prioridad,

802.1P, DSCP

Administración de redes

WEB (protocolo http y https), Telnet, SSH,

Soporte SNMP V1/V2C/V3

Enrutamiento IP

Enrutamiento estatico

Accesorios

Modelo

 

Modelo

 

PFT3950

1,25G 850nm,500m,LC, multimodo

PFTOTSFP-850-MMF

10G 850nm,300m,LC, Multimodo

PFT3960

1,25G 1310/1550nm, 20 km, LC, modo único

PFTOTSFP-1270T-20-SMF

10G 1270/1330nm, 20 km, LC, monomodo

PFT3970

1,25G 1550/1310nm, 20 km, LC, modo único

PFTOTSFP-1270R-20-SMF

10G 1330/1270nm, 20 km, LC, monomodo

SKU: PFS5428-24GT Categorías: , ,

Documents

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
mundicam logo

ÁREA PRIVADA

ACCESO SOLO PARA PROFESIONALES

¿TODAVÍA NO ERES CLIENTE?

HAZTE UN PROFESIONAL MUNDICAM