REGISTRO

ACCESO

🚚 💨 Envío Gratuito a partir de 350€ +iva

REGISTRO

ACCESO

, ,

TSFP-850-MMF – SFP+ Multimodo MM LC 10Gbps 300m 850nm Doble Fibra

Availability:

✅ Stock Disponible


  • Doble fibra multimodo
  • Puerto LC
  • 850 nm de envío y 850 nm de recepción
  • Distancia de transmisión de hasta 300 m
REGISTRO / PRECIO 

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

Hardware

Tipo de fibra óptica

Doble fibra multimodo

Tipo de puerto óptico

LC

Velocidad

10 Gb/s

Actuación

Longitud de onda

envío de 850 nm; Recepción de 850 nm

Distancia de transmisión

300 metros

Humedad relativa

5%–95%

Temperatura de funcionamiento

–40 °C a +85 °C (–40 °F a 185 °F)

Temperatura de almacenamiento

–40–85 °C

máx. Velocidad del puerto óptico

10 Gb/s

Dimensiones del producto

56,5 mm × 13,4 mm × 8,5 mm (2,20″ × 0,53″ × 0,33″)

SKU: TSFP-850-MMF Categorías: , ,
mundicam logo

ÁREA PRIVADA

ACCESO SOLO PARA PROFESIONALES

¿TODAVÍA NO ERES CLIENTE?

HAZTE UN PROFESIONAL MUNDICAM

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies
0
    0
    Tu compra
    Tu Carrito está vacíoVolver a tienda
      Calculate Shipping